Новости

    Рустам Минниханов объявил в РТ программу по освещению сел и пригородов Казани И Набережных Челнов. Пока в режиме «ЭКОНОМ»
     
    Вновь начав разговор о планах, Р.Н. Минниханов дал поручение премьер-министру Ильдару Халикову начать формировать на следующий год программы. И заявил, что в республике стартует программа по освещению сельских улиц.
    «У нас очень плохая ситуация по освещению улиц. Эту программу надо начинать. Пусть пока сумма небольшая, но начнем», - сказал он.

    Помимо сел в программу будут включены пригородные поселки Казани и Набережных Челнов. Отметим, что именно в автограде, проблема неосвещенных улиц была недавно поднята горожанами. По закону, обязанность организации благоустройства территории городского округа, включая освещение улиц, возлагается на органы местного самоуправления.

    Р.Н. Минниханов поручил вместе с Сетевой компанией проработать экономные варианты освещения, чтобы охватить большую территорию, в частности, использовать энергоэффективные лампы: "Надо все в эконом-классе. Побольше сделать освещения, дорог - будет большой плюс".
    Напишите нам
    Задать вопрос менеджеру
    Заказать расчет освещенности
    Заказ обратного звонка
    Отправить заявку


    Авторизация
    Схема проезда