Новости

    Компания «ТЭМ-Инвест» на «Камском инновационно-промышленном форуме-2016»

    Производственная компания «ТЭМ-Инвест» приняла участие «Камском инновационно-промышленном форуме-2016», который состоялся в городе Набережные Челны с 16 по 18 марта и собрал более 1800 участников.

    Вниманию посетителей и специалистов были представлены уличные и промышленные светодиодные светильники «GELIOMASTER», а также универсальные светильники для объектов различного назначения.

    Не остались без внимания солнечные электростанции, а также популярные решения на их базе, среди которых принимал участие в выставке автономный источник питания «MGM», который наглядно демонстрировал свои возможности для видео презентации одной из новинок компании.

    В этом году компания «ТЭМ-Инвест» расширила свою деятельность двумя новыми направлениями: электротранспорт и электронные системы. Новинки были продемонстрированы широкой публике на выставке: система контроля температуры «T-System» и развозной электромобиль «G-ELECTRO», который заряжается от обычной сети на 220 В и от солнечных электростанций, служит как обычный грузовой автомобиль, но при этом не требует заправки топливом и не выделяет вредных для здоровья выбросов.  Развозной электромобиль «G-ELECTRO» вызвал огромный интерес у организаций и посетителей форума.


    Продукция «GELIOMASTER» была отмечена посетителями и участниками форума только с лучшей стороны. По итогам выставки заключены контракты на поставку продукции с ведущими предприятиями Камского региона.

    За активное участие в выставке производственная компания «ТЭМ-Инвест» была награждена Благодарностью за подписью Мэра города Набережные Челны - Магдеева Н.Г.

    Напишите нам
    Задать вопрос менеджеру
    Заказать расчет освещенности
    Заказ обратного звонка
    Отправить заявку


    Авторизация
    Схема проезда