Новости

    Результат сравнительных испытаний светильника «GELIOMASTER» и альтернативного «дешевого» светильника

    По просьбе одного из крупных потребителей светодиодных светильников, компания «GELIOMASTER» провела сравнение реальных характеристик промышленного светильника GSFNO собственного производства и альтернативного светильника, предлагаемого одним из производителей-конкурентов. 

    Основными характеристиками для сравнения послужили реальная светоотдача и получаемая освещенность на расстоянии 10 метров.

    Испытания были проведены совместно с представителями заказчика. Для проведения испытаний был приобретён светильник фирмы-конкурента, и совместно с представителями заказчика проведен замер характеристик светильника GSFNO и светильника конкурента.

    Результаты показали, что реальные показатели альтернативного светильника намного ниже заявленных характеристик. При одинаково заявленных в паспорте параметрах, реальная светоотдача альтернативного светильника оказалась в 2, 5 раза ниже, в чем у светильника GSFNO.

    По результатам сравнительных испытаний заказчик сделал заявку на промышленные светильники GSFNO на сумму свыше 18 млн. рублей.

    По понятным и этическим причинам мы не можем называть марку и производителя альтернативного светильника, но призываем Вас при выборе светильников быть бдительнее и проводить реальные тесты получаемой освещенности, не доверяя только заявленным данным.

    Источник: Промышленный светильник GSFN

    Напишите нам
    Задать вопрос менеджеру
    Заказать расчет освещенности
    Заказ обратного звонка
    Отправить заявку


    Авторизация
    Схема проезда