Новости

    Компания "ТЭМ-Инвест" участвует в выставке "Строительная неделя": Себя показать, на других посмотреть

     

    Компания "ТЭМ-Инвест" приняла участие в специализированной выставке «Строительная неделя». Мероприятие проходило в городе Ижевск.

    Производственная компания представила вниманию гостей промышленные и уличные светильники. По словам организаторов, светодиодное освещение «GELIOMASTER» обладает высокой светоотдачей, мощностью, быстрой окупаемостью  и надежностью в эксплуатации. Срок службы светильников более 25 лет. Они не требуют замены, обслуживания и утилизации. 

    Также посетителям выставки продемонстрировали автономное освещение, работающее от солнечной энергии. Мощная батарея заряжает аккумулятор в светлое время суток. Зарядка осуществляется в пасмурную погоду и даже зимой. На сегодняшний день автономное освещение активно используется на улицах и дорогах, остановках общественного транспорта, в парках и зонах отдыха, на производственных площадках. ​

    Кроме того, на «Строительной неделе» были представлены и светофоры, которые, кстати уже активно используются во всех регионах России. Система работает без подключения к электросети. Установка такого светофора позволит с минимальными затратами обезопасить пешеходные переходы и тем самым сохранить здоровье и жизни людей.   Бесперебойная работа в самое темное и холодное время года. Разработчики гарантируют 25-летний срок эксплуатации. И это еще не весь список продукции, представленной на выставке.

    Напомним, что компания «ТЭМ-Инвест» специализируется на разработке и производстве энергосберегающих светодиодных светильников, автономных солнечных электростанций, электроисточников «GELIOMASTER» для объектов различного назначения уже 6 лет.

    Предприятие выполнят полный цикл производства. Для производства собственной продукции компания использует светодиоды ведущих мировых производителей. Они не намерены останавливать на достигнутом и воплощают в жизнь все новые и новые идеи.

     

     

    Напишите нам
    Задать вопрос менеджеру
    Заказать расчет освещенности
    Заказ обратного звонка
    Отправить заявку


    Авторизация
    Схема проезда