Новости

    Производственная компания «ТЭМ-Инвест» на выставке строительной индустрии.

    Производственная компания «ТЭМ-Инвест» приняла участие в выставке строительной индустрии посвященной празднику в «День строителя».

    Ведущие строительные компании Набережных Челнов презентовали свои проекты. Гости праздника в лице главы города Наиля Магдеева, в компании с заместителем министра архитектуры, строительства и ЖКХ РТ Юрием Аляшевым, проинспектировали выставку. Делегация останавливалась перед каждым стендом и задавала интересующие вопросы.

    В этом году вниманию посетителей и специалистов компания «ТЭМ-Инвест» представила два новых продукта: систему фото мониторинга объектов «FOTOMATIC» с питанием от малой солнечной электростанции или от сети и автономную систему видеомониторинга «VIDEOMATIC». Обе системы предназначены для мониторинга удаленных и территориально-распределённых объектов и имеют сервис облачного хранения данных. Это позволяет вести контроль из любой точки мира в режиме рольного времени, а также отслеживать хронологию развития событий.    

    Кроме того, были представлены светодиодные светильники «GELIOMASTER» для внутреннего и наружного освещения, а также особо мощная светодиодная фара «GM-TRAC» для спецтехники, мощностью 30 и 40 Вт.

    Продукция производства компании «ТЭМ-Инвест» вызвала огромный интерес у посетителей выставки и ее экспонентов. Мэр города Наиль Магдеев интересуясь продукцией и достижениями компании, пожелал новых профессиональных успехов.

    Напишите нам
    Задать вопрос менеджеру
    Заказать расчет освещенности
    Заказ обратного звонка
    Отправить заявку


    Авторизация
    Схема проезда