Новости

     

     

    Произведена отгрузка партии универсальных светильников «GSU»


    Отгружена партия универсальных светильников заказчику крупнейшего российского поставщика электротехнической продукции – сети «Русский свет».

    Перед заказчиком стояла задача организовать подсветку оригинального фасада здания и расставить необходимые акценты. С этой задачей успешно справился универсальный светильник «GSU-60».

    Потолочно-поворотное крепление "GSU" позволяет установить светильник на любую плоскую поверхность, будь то стена или потолок, и при этом направить световой поток в нужном направлении. Шесть светильников мощностью 60 Вт обеспечивают не только эффективную подсветку современного здания, а также организуют освещение прилегающей территории, что исключает установку столбов вокруг здания для дополнительного освещения. За качество светового потока и его долговечность отвечают именитые светодиоды SAMSUNG.

    Алюминиевой̆ корпус и герметичное расположение драйвера позволяет смело устанавливать светильники на улице, а также в помещениях с высокой̆ влажностью и агрессивной средой̆. Наличие широкого выбора креплений делают светильники GSU универсальным решением для любого объекта.

    Напишите нам
    Задать вопрос менеджеру
    Заказать расчет освещенности
    Заказ обратного звонка
    Отправить заявку


    Авторизация
    Схема проезда