Новости

    Компания «ТЭМ-Инвест» на международной выставке «Энергетика. Ресурсосбережение»

    Производственная компания «ТЭМ-Инвест» приняла участие в XVIII международной выставке «ЭНЕРГЕТИКА. РЕСУРСОСБЕРЕЖЕНИЕ» в городе Казань с 14 по 16 марта.

    Открывал экспозицию Президент Татарстана Рустам Минниханов. Участники выставки представили новинки оборудования и решения, способствующие ресурсосбережению и энергоэффективности.

    «ТЭМ-Инвест» представила мощные светодиодные светильники GSFNO промышленного и GSFО улично-магистрального назначения, которые уже тысячами покупают многие предприятия и муниципалитеты России. Эти светильники разработаны специально для модернизации систем освещения и полноценной замены светильников типа ДРЛ и ДНАТ.

    Светильники с высокой светоотдачей 160 Лм/Вт, мощностью до 240 Вт и различными диаграммами светораспределения окупаются за 12 месяцев.

    Так как они практически безотказны и имеют большой запас надежности, то и гарантия на них составляет 5 лет.

    Огромный интерес вызвал светильник SGM на солнечной электростанции с дистанционным беспроводным управлением, а также автономная накопительная электростанция FGM-150/3000 на 3 кВт, комплектуемая также солнечной панелью для зарядки FGM является аналогом  Powerwall от Tesla и предназначена  для автономного и аварийного  энергообеспечения домов, офисов предприятий и небольших объектов торговли.

    Огромный интерес вызвала телематическая система беспроводного контроля температуры AGROMETR, про которую сельхоз производители и трейдеры зерновых сказали: «Это как раз то, что нужно!».

    Стенд «GELIOMASTER» был всегда полон посетителями.

    По итогам выставки заключены контракты и соглашения на поставку продукции с десятками предприятий, среди которых есть несколько крупнейших предприятий России и Татарстана. 

    Напишите нам
    Задать вопрос менеджеру
    Заказать расчет освещенности
    Заказ обратного звонка
    Отправить заявку


    Авторизация
    Схема проезда