Новости

    Производственная компания «ТЭМ-Инвест» приняла участие в выставке при итоговой коллегии министерств Республики Татарстан.

    Производственная компания «ТЭМ-Инвест» приняла участие в выставке при итоговой коллегии двух министерств Республики Татарстан - экономики, а также промышленности и торговли. Экспозиция выставки была посвящена инновациям достижений промышленности.

    В этом году вниманию посетителей и специалистов компания «ТЭМ-Инвест» представила систему распознавания препятствий «ADAS GELIO» для безбилетников, которая обучена распознавать более 20 объектов, представляющих опасность для движения. А также систему фотомониторинга объекта – «FOTOMATIC», с возможностью питания от малой солнечной электростанции или от сети. И цифровую приборную панель для промышленного оборудования и транспорта.

    Кроме того, были представлены уличные, промышленные и офисные светодиодные светильники «GELIOMASTER». А также новинки – светильник для освещения периметра зданий «GSFO LIRA» и особо мощная автотракторная светодиодная фара «GM - TRAC"

    Продукция производства компании «ТЭМ-Инвест» вызвала огромный интерес у руководителей организаций, ведомств и глав муниципалитетов Республики Татарстан.

     

    Напишите нам
    Задать вопрос менеджеру
    Заказать расчет освещенности
    Заказ обратного звонка
    Отправить заявку


    Авторизация
    Схема проезда