Новости

    В Набережных Челнах устанавливают светодиодные знаки на солнечной электростанции «GELIOMASTER»


    В городе Набережные Челны уделяется большое значение мерам дорожной безопасности. Только за текущий год в городе отремонтировано несколько проспектов, для обеспечения безопасности пешеходов, дополнительно установлено 35 автономных светофоров  на солнечной электростанции.

    В Автограде продолжают усиление мер безопасности и теперь на нерегулируемых пешеходных переходах устанавливают автономные светодиодные знаки. Отгружено 16 светодиодных знаков на солнечной электростанции ведущей дорожно-сервисной компании города.

    Автономный дорожный знак «GD» представляет собой комплект из солнечной электростанции и дорожного знака на выбор. Для города приобрели автономные знаки GD-200/100 с предупреждающим знаком «Пешеходный переход».

    Дорожный знак оснащён светодиодной подсветкой. Светодиоды SAMSUNG обеспечивают яркую индикацию знака и тем самым знак еще сильнее привлекает внимание водителей к дорожной обстановке.

    Круглосуточное электроснабжение знака обеспечивается солнечная электростанция GM -200/100. Зарядка солнечной электростанции происходит даже в пасмурную погоду. Такое решение позволяет установить дорожный знак в любом месте, исключая последующие траты не только на оплату за электроэнергию, но и его обслуживание, ведь система работает в автономном режиме.  

    Власти города Набережные Челны последовательно делают город безопасными для пешеходов и транспорта.

     

    Источник: Автономные дорожные знаки GD с внутренней подсветкой

    Напишите нам
    Задать вопрос менеджеру
    Заказать расчет освещенности
    Заказ обратного звонка
    Отправить заявку


    Авторизация
    Схема проезда