Новости

    Производственная компания «GELIOMASTER» на выставке строительной индустрии.

    Производственная компания «GELIOMASTER» приняла участие во Всероссийской специализированной выставке «Строй-Экспо Татарстан».

    Традиционно выставка для строительной индустрии организована совместно с Исполнительным комитетом города Набережные Челны и Союзом «Торгово-промышленной палаты».

    В работе выставки приняли участие представители ведущих строительных предприятий Республики Татарстан, регионов России, общественные объединения и организации, а также средства массовой информации.

    В этом году вниманию посетителей и специалистов компания «GELIOMASTER» представила два новых продукта: уличный светильник «GSTO» и особо мощные светодиодные фары «GM-TRAC» для спецтехники, мощностью 30 и 40 Вт.

    Кроме того, были представлены светодиодные светильники «GELIOMASTER» для внутреннего и наружного освещения, а также автономный светильник «SGM» на солнечной электростанции, для организации освещения на труднодоступных или удаленных от электросетей объектах.

    Продукция производства компании «GELIOMASTER» вызвала огромный интерес у посетителей выставки и ее экспонентов. По итогу вставки компания была удостоена Дипломом. 

    Напишите нам
    Задать вопрос менеджеру
    Заказать расчет освещенности
    Заказ обратного звонка
    Отправить заявку


    Авторизация
    Схема проезда