Новости

     

    Крупнейший российский провайдер цифровых услуг и сервисов продолжает закупку солнечных электростанций «GELIOMASTER».

    Отгружена очередная партия солнечных электростанций серии «GM-150/75» крупнейшему российскому провайдеру цифровых услуг. Предприятие является ключевым участником приоритетного национального проекта "Цифровая экономика" и применяет солнечные электростанции "GM" для обеспечения энергией оборудования для мониторинга и телекоммуникаций, которое требуется устанавливать в тех местах, где невыгодно, сложно или невозможно подвести электрическую сеть. Посредством солнечных электростанций предприятие обеспечит цифровыми сервисами всю территорию страны, независимо от того есть там сетевая энергия или нет.

    Солнечная электростанция «GM» в течении светового дня накапливает электроэнергию в аккумуляторных батареях и круглосуточно использует ее для питания объекта. Зарядка осуществляется даже в пасмурную погоду и в зимнее время года, что обеспечивает независимую и бесперебойную работу необходимого оборудования.

    Солнечные электростанции «GELIOMASTER» успешно справляются с задачей электроснабжения объектов в тех местах, где затруднительно, дорого или абсолютно невозможно подвести электроэнергию.

    Напишите нам
    Задать вопрос менеджеру
    Заказать расчет освещенности
    Заказ обратного звонка
    Отправить заявку


    Авторизация
    Схема проезда