Новости

    В Набережных Челнах продолжают установку дорожных знаков на солнечной электростанции «GELIOMASTER»

    В городе Набережные Челны на участках концентрации ДТП продолжают установку автономных светодиодных дорожных знаков «GELIOMASTER». В рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» на проспектах автограда дополнительно появилось 20 дорожных знаков «GD» на солнечной электростанции.  Все это сделано для того, чтобы повысить безопасность дорожного движения в местах концентрации дорожно-транспортных происшествий.

    Автономные светодиодные знаки «GELIOMASTER» работают от солнечной электростанции, которая в течении светового дня накапливает электроэнергию в аккумуляторных батареях и круглосуточно использует ее для питания знака. Сверхъяркие светодиоды SAMSUNG по углам знаков предупреждают о пешеходном переходе с дальнего расстояния. Знаки заблаговременно привлекают внимание водителей даже в солнечную погоду.

    Национальный проект «Безопасные и качественные автомобильные дороги» стал продолжением приоритетного федерального проекта «Безопасные и качественные дороги», который реализуют в Набережных Челнах с 2017 года. За два года в городе установлено более 50 автономных светофоров и знаков, отремонтированы 104,5 км дорог, в том числе и федеральный участок, проходящий по городу.

    Власти автограда последовательно делают город безопасным для пешеходов и транспорта. Национальный проект продлится до 2024 года, в этот период будет отремонтировано 100 км автомобильных дорог Набережночелнинской агломерации.

     

    Источник: Автономные дорожные знаки GD

    Напишите нам
    Задать вопрос менеджеру
    Заказать расчет освещенности
    Заказ обратного звонка
    Отправить заявку


    Авторизация
    Схема проезда