Новости

    Современное освещение для корпорации «Haier»

    В Набережных Челнах состоялась церемония открытия нового завода корпорации «Haier». Для почетных гостей провели экскурсию по производственной площадке, рассказали о новых технологиях, которые внедряют на заводе, а также представили образцы выпускаемой техники.

    Производство стиральных машин соответствует стандартам IV промышленной революции. Одним из требований стандартов является освещение завода высокоэффективными светодиодными светильниками.

    Для комплексного освещения нового завода корпорация Haier выбрала светодиодные светильники «GELIOMASTER». Более 1000 светильников освещают территорию предприятия.

    Светильники «GELIOMASTER» разработаны с применением продуманных технологических решений, функциональны, безотказны и удобны в эксплуатации. Благодаря оригинальным светодиодам SAMSUNG светильники обеспечивают высокую светоотдачу 160 Лм/Вт и не уменьшают ее с течением времени.

    В результате организовано современное освещение завода, соответствующее нормативным значениям. Светильники прослужат минимум 20 лет и все это время будут экономить средства предприятия.

     

    Источник: Светодиодные светильник GELIOMASTER

    Напишите нам
    Задать вопрос менеджеру
    Заказать расчет освещенности
    Заказ обратного звонка
    Отправить заявку


    Авторизация
    Схема проезда