Новости

     

    «GELIOMASTER» обеспечил завод электродвигателей специальным освещением рабочих зон.

    Ведущему заводу по выпуску электрооборудования для карьерных автосамосвалов, экскаваторов и электротранспорта, отправили очередную партию светильников марки GSU-20/12.

    Мощные светодиодные светильники GSU-20/12, предназначены для местного освещения рабочих зон, станков и различного производственного оборудования. Устанавливаются по месту требования и комплектуются поворотным креплением, которое позволяет сформировать оптимальное распределение светового потока в нужном направлении.

    Завод применяет светильники GSU-20/12 для освещения сборочных столов. Алюминиевый корпус с анодированным покрытием имеет великолепную теплоотдачу и исключает возможность перегрева. Поворотное крепление обеспечивает абсолютную надежность установки и быстрый монтаж без специальных инструментов и приспособлений. Мы используем комплектующие только мировых лидеров: светодиоды последнего поколения Samsung и оптика Ledil. Это гарантирует высокую светоотдачу и сверхнадёжную работу.

    Завод последовательно переводит производство на современные системы освещения. Заказчика привлекают преимущества светильников «GELIOMASTER», а именно: высокое качество освещения, низкое энергопотребление, простота установки и продолжительный срок эксплуатации. Светильники пыленепроницаемы и защищены от проникновения воды, что важно при выполнении производственных работ.

     

    Напишите нам
    Задать вопрос менеджеру
    Заказать расчет освещенности
    Заказ обратного звонка
    Отправить заявку


    Авторизация
    Схема проезда