Новости

    В Нижнем Новгороде установлены светофоры «GELIOMASTER» на солнечных электростанциях

    Городская администрация Нижнего Новгорода следит за тем, чтобы город становился более комфортным и безопасным для проживания, активно внедряя современные энергоэффективные технологии. Крупнейший по численности населения город в Приволжском федеральном округе занимает высокие места по качеству жизни в различных рейтингах.

    Учитывая тот факт, что Нижний Новгород – это крупнейший транспортный узел России, где сходятся несколько федеральных и региональных автомагистралей, особое внимание уделяется опасным участкам дорог и пешеходным зонам.

    С целью снижения аварийности в городе по инициативе администрации установлены двусторонние светофоры «LGM-150/150» на солнечных электростанциях. Автономный светофор «LGM» выгодно устанавливать там, где затруднен или невозможен подвод электросети.

     Светофоры «LGM» не потребляют электроэнергию от электросети, не требуют рытья траншей, их можно установить практически везде в самое короткое время. Накопленная солнечная энергия обеспечивает стабильную работу светофора, надежный контроллер не допускает глубокого разряда и перезаряда аккумулятора. Угол наклона солнечной батареи оптимизирован для эффективной работы зимой и не позволяет накапливаться снегу.

     Автономные светофоры «LGM» работают в самых суровых условиях, не требуя сервисного обслуживания и присутствия человека.  Благодаря сверхъярким светодиодам, энергосберегающие светофоры «LGM» позволяют с минимальными затратами обезопасить пешеходные переходы и сохранить здоровье и жизнь людей. Стальной корпус солнечной электростанции обеспечивает абсолютную надежность установки и быстрый монтаж без специальных инструментов и приспособлений.

    Установка светофоров «GELIOMASTER» в Нижнем Новгороде повысит уровень безопасности водителей и пешеходов без дополнительных затрат на электроэнергию.

    Напишите нам
    Задать вопрос менеджеру
    Заказать расчет освещенности
    Заказ обратного звонка
    Отправить заявку


    Авторизация
    Схема проезда