Новости

     
    «GELIOMASTER» оптимизирует государственные расходы
     
    «Главное инвестиционно-строительное управление РТ» выбрало   офисные светильники «GELIOMASTER» для модернизации освещения.
     
    Реализация государственных программ в сфере социально-культурного развития, инвестиционных проектов в установленные сроки и обеспечение качества работ – являются приоритетными задачами ГКУ «Главинвестстрой РТ».
     
    Государственное казённое учреждение с целью модернизации системы освещения применило офисные светильники серии «GSA-40».  Выбор заказчика был основан на перечне технических характеристик.
     
    Светодиодные светильники «GELIOMASTER» оснащены оригинальными светодиодами SAMSUNG последнего поколения, которые обеспечивают высокую светоотдачу 160 Лм/Вт и не уменьшают её с течением времени.
     
    Установленные светильники «GSA-40» имеют световой поток в 4 960 Лм, гарантируют 100 000 часов непрерывной работы, не требуют замены и технического обслуживания. Светильник подходит для накладного и встраиваемого монтажа под потолки Армстронг. Низкая пульсация светового потока уменьшает нагрузку на глаза и сохраняет зрение. Светильники не издают шума и не гудят. Соответствуют требованиям для офисного и административного освещения.
     
    Установка офисных светодиодных светильников «GSA-40» позволит ведомству экономить бюджетные средства на оплате за электроэнергию в 5 раз, а освещение учреждения будет соответствовать нормативным значениям. Заводская гарантия на светодиодные светильники «GELIOMASTER» - 5 лет.

     

    Источник: Узнать подробнее: "Офисные светильники"

    Напишите нам
    Задать вопрос менеджеру
    Заказать расчет освещенности
    Заказ обратного звонка
    Отправить заявку


    Авторизация
    Схема проезда