Новости

    «GELIOMASTER» снижает расходы бюджетных учреждений
     
    Светодиодные светильники «GELIOMASTER» пользуются большой популярностью у бюджетных учреждений страны. Заказчиков привлекают уникальный комплекс функциональных свойств, реализованных в светильниках и их доступная цена.
     
    Отгружена очередная партия светодиодных светильников «GELIOMASTER» для бюджетного учреждения Сыктывкара. В целях модернизации системы административного освещения организация закупила офисные светильники серии «GSA-30», «GSP-30» и светильники для бытовых помещений «GSG-8».
     
    Установленные светильники «GSA-30» и «GSP-30» имеют световой поток в 3 840 Лм и 3 720 Лм, гарантируют 100 000 часов непрерывной работы, не требуют замены и технического обслуживания. Равномерное распределение света создаётся при помощи комплектации рассеивателем из полистирола. В качестве источников света используются светодиоды фирмы Samsung последнего поколения с высокой светоотдачей 160 Лм/Вт, это позволяет добиваться высокой освещенности.
     
    Светильники серии «GSA» подходят для накладного и встраиваемого монтажа под потолки Армстронг. Светильники серии «GSP» - монтируются на ровную поверхность, допускается индивидуальный монтаж либо установка в линию нескольких светильников.
     
    Светильники серии «GSG» предназначены для освещения объектов жилищной инфраструктуры, подсобных помещений, прилегающих территорий, подземных пешеходных переходов. Малая величина рабочего тока через светодиоды гарантирует их стабильную и долголетнюю светоотдачу.
     
    Замена системы освещения обеспечивает более комфортные условия труда для сотрудников учреждения, так как светильники «GELIOMASTER» не издают шума, не гудят. Благодаря низкой пульсации светового потока нагрузка на сотрудников учреждения будет снижена, это будет способствовать сохранению зрения.
     
    Переход на светодиодное освещение «GELIOMASTER» позволит государственному учреждению соответствовать нормативным значениям и сократить эксплуатационные расходы на освещении в 5 раз.
     
    Не только государственные и муниципальные предприятия и организации переходят на светодиодное освещение, этот процесс набирает силу и в промышленности, и в негосударственном секторе. Многие, в том числе и ведущие промышленные предприятия страны ускоренно переходят на светодиодное освещение.

    Источник: Узнать подробнее:"Офисные светильники"

    Напишите нам
    Задать вопрос менеджеру
    Заказать расчет освещенности
    Заказ обратного звонка
    Отправить заявку


    Авторизация
    Схема проезда