Новости

     
    Отгружена партия светодиодных светильников GSFNО-360
     
    Сегодня светодиодные светильники GELIOMASTER отправились
    к машиностроительному дивизиону, объединяющему крупнейшие энергомашиностроительные предприятия России.
     
    Мощные промышленные светильники GSFNО-360 применят для освещения производственных площадей ведущего изготовителя и поставщика трубопроводов высокого и низкого давления для атомных станций.
     
    Применение светодиодного освещения от «GELIOMASTER» позволит создать качественную производственную среду. Мощные светодиодные светильники GSFNО-360 оснащены поворотным видом крепления с регулировкой угла в пределах 80°, которое позволяет организовать освещение как внутренних помещений, так и наружных объектов.
     
    Применение в конструкции светодиодов OSRAM последнего поколения и европейской оптики Ledil обеспечивает высочайшую светоотдачу светильников. При потреблении всего 350 Вт светильники GSFNО-360 имеют световой поток 61 576 лм, не требуют сервисного обслуживания и замены. Благодаря вторичной оптике, световой поток равномерно распределяется по всей освещаемой поверхности.
     
    Заказчика привлек уникальный комплекс функциональных свойств, реализованных в светильниках «GELIOMASTER» и их разумная цена. Промышленные светильники GSFNО являются высококачественным продуктом, который многократно сокращает затраты на электроэнергию и обслуживание систем освещения, высвобождает энергомощности предприятия.

     

    Источник: УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ: Промышленный светодиодный светильник GSFNO

    Напишите нам
    Задать вопрос менеджеру
    Заказать расчет освещенности
    Заказ обратного звонка
    Отправить заявку


    Авторизация
    Схема проезда