Новости

     

    Светодиодные светильники GELIOMASTER совместимы с системой КУЛОН® Sundrax

    Компания ООО «Сандракс» успешно провела испытания светодиодного светильника «URBAN» с АСУНО КУЛОН®  в части индивидуального контроля, управления и диммирования светильников.  

    Диммирование уличных светильников - неотъемлемое требование, заложенное в приоритетный проект "Умный город". Благодаря снижению уровня энергопотребления по специальным сценариям и онлайн мониторингу работоспособности светильников, сберегаются большие ресурсы бюджетов. Технологии используемые в создании умного города позволяют дистанционно отслеживать, контролировать и управлять освещением с помощью оборудования КУЛОН® по проводным или беспроводным каналам связи.

    Компания ООО «Сандракс» - ведущий Российский разработчик и производитель инновационной системы управления и контроля освещения КУЛОН. Автоматизированная система КУЛОН внедряется с 2009, применяется система в 58 городах России и успешно эксплуатируем в 15 странах мира. Более 70% всех автодорог Российской Федерации оснащены автоматизированной системой управления наружным освещением КУЛОН®, а также наши решения используются на более чем 10 000 объектов.

    На базе оборудования КУЛОН® реализуются проекты по созданию автоматизированных систем технологического учета энергоресурсов, центров управления производством для городской и транспортной инфраструктуры, комплексных интеллектуальных систем.

     

    Источник: Узнать БОЛЬШЕ: Дипломы и сертификаты

    Напишите нам
    Задать вопрос менеджеру
    Заказать расчет освещенности
    Заказ обратного звонка
    Отправить заявку


    Авторизация
    Схема проезда