Новости

     

    Рециркуляторы для международного аэропорта

    Международный аэропорт Бегишево (имени Н.В. Лемаева) , воздушные ворота Закамья и важнейший авиатранспортный узел Северо-восточного экономического региона Татарстана, для обеззараживания воздуха в помещениях приобрел партию рециркуляторов «ТЭМ».

    Международный аэропорт Бегишево (имени Н.В. Лемаева) - дочернее предприятие ПАО «КАМАЗ» - один из наиболее интенсивно развивающихся аэропортов Республики Татарстан. Благодаря выгодному расположению аэропорт Бегишево обслуживает не только пассажиров из близлежащих городов и районов Республики Татарстан, но и жителей Удмуртской Республики и Башкортостана.

    Регион, где располагается аэропорт, отличается высоким уровнем экономического развития: в Закамском регионе сосредоточены крупнейшие промышленные предприятия России, а также территория опережающего социально-экономического развития Набережные Челны, особая экономическая зона «Алабуга» и инновационный кластер «ИННОКАМ».

    На протяжении 50 лет специалисты аэропорта обеспечивают высокий уровень обслуживания пассажиров и авиакомпаний. Здоровье гостей и сотрудников имеет большое значения для аэропорат, он следует самым последним рекомендациям и требованиям для поддержания безопасности и защиты против вирусов. Обеззараживание воздуха помещений проводится с помощью бактерицидного УФ рециркулятора ТЭМ.

    Ультрафиолетовый облучатель-рециркулятор «РВ-60» предназначен для очистки и бактерицидной обработки воздуха. Обеззараживание воздуха осуществляется безозоновой УФ-лампой. Лампы мощностью 60 Вт закрыты металлическим корпусом, что позволяет пользоваться рециркулятором «ТЭМ» в присутствии людей. 

    Современная модель «РВ-60» отличается лаконичным дизайном, компактными размерами, устойчива и пользуется большой популярностью среди пользователей. Для напольного размещения модель «РВ-60» комплектуется «опорой-стойкой». Для настенной установки в корпусе предусмотрены встроенные крепления. Рециркулятор «РВ-60» с легкостью размещается в любом помещении.

    Все приборы сертифицированы. Качество закреплено заводской гарантией.

     

    Источник: Узнайте БОЛЬШЕ: Ультрафиолетовый облучатель-рециркулятор «РВ» GELIOMASTER

    Напишите нам
    Задать вопрос менеджеру
    Заказать расчет освещенности
    Заказ обратного звонка
    Отправить заявку


    Авторизация
    Схема проезда