Новости

    GELIOMASTER на международной выставке «Энергетика и электротехника»

    Компания GELIOMASTER приняла участие в международной выставке энергетического, электротехнического и светотехнического оборудования и технологий «Энергетика и элеткротехника».

    Выставка «Энергетика и электротехника» является одной из основных отраслевых площадок для демонстрации новинок энергетической и электротехнической продукции, старта новых проектов, открывает российским и зарубежным компаниям новые горизонты сотрудничества. Выставка проводится ежегодно в рамках Российского международного энергетического форума (РМЭФ). Одним из ярких экспонентов выставки стала компания GELIOMASTER.

    Вниманию посетителей и специалистов компания GELIOMASTER представила энергоэффективные светодиодные светильники для наружного и внутреннего освещения: мощный магистральный светильник URBAN, промышленный GSFNO и новинку –  купольный светильник GSK, а также автономный светильник SGM на солнечной электростанции, не требующий подключения к электросети. 

    Кроме того, участникам выставки были продемонстрированы ультрафиолетовые рециркуляторы-облучатели закрытого типа для обеззараживания воздуха и светодиодные фары для дополнительного рабочего освещения.

    По итогу выставки компания GELIOMASTER удостоена Дипломом за развитие энергетического комплекса, продвижение энергетической, электротехнической и светотехнической продукции и новых технологий на Российский рынок и активное участие в выставке «Энергетика и электротехника».

    Продукция компании заинтересовала участников и гостей выставки, представителей отрасли, бизнеса и власти.  Заключено несколько контрактов. 

     

    Источник: Узнайте БОЛЬШЕ: Светодиодные светильники GELIOMASTER

    Напишите нам
    Задать вопрос менеджеру
    Заказать расчет освещенности
    Заказ обратного звонка
    Отправить заявку


    Авторизация
    Схема проезда