Новости

     

    Отгружена партия автономных светофоров LGM на солнечной электростанции

    Сегодня очередная партия автономных светофоров LGM на солнечной электростанции  отправились дорожной компании Республики Татарстан «ТАТАВТОДОР». 

    Власти республики последовательно делают субъекты республики удобными и безопасными для участников дорожного движения. Особое внимание уделяется пешеходным зонам и опасным участкам дорог.

    Снижению аварийности способствует установка светодиодных светофоров на солнечных электростанциях GELIOMASTER. Активная яркая светодиодная индикация объекта позволяет издалека заметить пешеходный переход и заблаговременно перейти на безопасный режим движения.

    Автономная система индикации LGM включает светодиодный светофор типа Т.7 и солнечную электростанцию GM-100/65. Система является энергосберегающей, так как не требует подключения к электросети и работает от солнечной энергии. Днем светильник получают энергию от солнца, а ночью работают благодаря накопленному заряду. Угол наклона солнечной панели не позволит собираться снегу зимой. Благодаря мощной солнечной электростанции зарядка осуществляется даже в пасмурную погоду и в зимнее время года, что обеспечивает бесперебойную работу.

    Автономные светодиодные светофоры выгодно устанавливать на удалённых от электросети объектах. Организация электросети требует больших затрат, согласований проектов, расходов на эксплуатацию и оплаты электроэнергии. Выгодным решением для дорог республики стали современные системы на солнечных электростанциях GELIOMASTER». Применение автономных светофоров LGM на солнечной электростанции, исключает необходимость в электрических сетях, что позволяет в кратчайшее время обезопасить опасные участки дорог, сохранить жизнь и здоровье людей.

    Качество продукции GELIOMASTER закреплено заводской гарантией.

     

    Напишите нам
    Задать вопрос менеджеру
    Заказать расчет освещенности
    Заказ обратного звонка
    Отправить заявку


    Авторизация
    Схема проезда