Новости

     

    Отгружена партия парковых светодиодных светильников GELIOMASTER

    Сегодня парковые светодиодные светильники GELIOMASTER отправились в один из крупнейших городов Татарстана – г. Нижнекамск. Город популярен и известен по всей стране, и славится не только масштабами нефтехимической промышленности, но и разнообразием всевозможных памятных мест и интересных достопримечательностей.

    Парковые светодиодные светильники GSTO-Line применят для освещения общественных пространств. Современные парковые светильники, оснащены высокотехнологичными светодиодами Samsung последнего поколения, что обеспечивает превосходный световой поток светильника при низком энергопотреблении.

    Светодиодные светильники GSTO-Line предназначены для современного освещения. Интегрированная конструкция светильника — это готовое решение, создающее одновременно световую среду и дизайнерский облик объектов городской среды. Комфортное и равномерное распределение светового потока. Стальной корпус для оптимального теплоотвода. Доступен широкий выбор модификаций светильника. Возможно изготовление по индивидуальным эскизам.

    Применение светодиодного освещения от GELIOMASTER – самая эффективная мера экономии средств.  Затраты на освещения окупаются в течении 7-8 месяцев, и в последующие месяцы благодаря экономии высвобождаются большие средства, которые можно перенаправить на другие актуальные нужды объектов.

     

    Источник: Узнайте БОЛЬШЕ: Светодиодные светильники GSTO-Line GELIOMASTER

    Напишите нам
    Задать вопрос менеджеру
    Заказать расчет освещенности
    Заказ обратного звонка
    Отправить заявку


    Авторизация
    Схема проезда