Новости

     

     

    GELIOMASTER на Форуме межрегионального сотрудничества

    Компания GELIOMASTER приняла участие в III Форуме межрегионального сотрудничества между Россией и Узбекистаном.

    Форум проводится с целью расширения практического сотрудничества между регионами России и Узбекистана, деловыми кругами и организациями и является одним из наиболее масштабных двусторонних публичных мероприятий в экономической сфере.

    Традиционно Форум проводится с привлечением широкого круга предпринимателей из России и Узбекистана: приняли участие более 700 представителей бизнеса из 19 регионов России и 12 регионов Узбекистана. Проектом программы Форума предполагалось проведение пленарного заседания, работы четырех тематических панельных сессий, а также выставки достижений компаний из Татарстана.

    Гостей форума встретила обширная выставка – участие в ней приняли около 70 компаний. С проектами, продукцией и разработками посетителей познакомили такие татарстанские предприятия, как: Татнефть, Сибур-РТ, Таиф-НК, КАМАЗ, Аммоний, Татхимфармпрепараты, ICL, Нэфис, ООО «ПК «Агромастер», а также компании ОЭЗ «Алабуга», технополиса «Химград» и др. Одним из ярких экспонентов выставки стала компания GELIOMASTER.

    Вниманию посетителей и специалистов компания GELIOMASTER представила энергоэффективные светодиодные светильники, а также автономный светильник SGM на солнечной электростанции, не требующий подключения к электросети.  Участникам форума были продемонстрированы светодиодные фары для дополнительного рабочего освещения.

    Продукция GELIOMASTER заинтересовала участников и гостей форума, представителей отраслей, бизнеса и власти. Заключено несколько контрактов. 

     

    Источник: Узнайте БОЛЬШЕ: Продукция GELIOMASTER

    Напишите нам
    Задать вопрос менеджеру
    Заказать расчет освещенности
    Заказ обратного звонка
    Отправить заявку


    Авторизация
    Схема проезда