Выполненные проекты

     

    Автономное энергообеспечение автомобильного фургона. 

    Для обеспечения электроснабжения оборудования на автофургон установлен источник долговременного питания AGM-75 с солнечными панелями.

    Проект реализован для компании по оказанию агросервисных услуг, специализирующейся на уборке урожая в Южном федеральном округе России.

    В виду специфики деятельности, работа компании имеет разъездной характер и требует постоянного пребывания в поле. Перед агросервисной компанией стояла задача создать комфортные условия труда для сотрудников.

    Для решения этой задачи наша компания предложила источник бесперебойного питания AGM-75 с солнечными батареями. Установленные на крыше автофургона солнечные панели заряжают источник питания AGM. Зарядка осуществляется даже в любую погоду. AGM оснащен инвертором на 600 Вт, что позволяет подключать электроприборы не только на 12 В, но и на 220 В. Система н обеспечивает автономное энергообеспечение освещения, системы видеонаблюдения, Интернет-роутера и холодильника.

    Установка автономного энергоисточника AGM позволила организовать энергоснабжение объекта без подключения к электросети, а также исключить последующие расходы на электроэнергию.

    Автономная система Интернет-связи и видеонаблюдения, работающая через сотовую связь, позволяет оперативно передавать данные с объекта в центральный офис и обеспечивает видеонаблюдение за уборочной техникой.

     

    Источник: Источник бесперебойного питания "AGM"

    Напишите нам
    Задать вопрос менеджеру
    Заказать расчет освещенности
    Заказ обратного звонка
    Отправить заявку


    Авторизация
    Схема проезда