Выполненные проекты

     

    Лукойл

    Для модернизации систем освещения, «Лукойл» выбрал для своей автозаправочной станции светодиодные светильники «GELIOMASTER» серии «GSSZ».

    Светодиодные светильники «GELIOMASTER» оснащены оригинальными светодиодами SAMSUNG последнего поколения, которые обеспечивают высокую светоотдачу 190 Лм/Вт и не уменьшают его с течением времени. Высокая светоотдача светильников позволяет обеспечить нормативную освещенность меньшим количеством светильников, и соответственно, меньшими затратами.

    Установленные светильники «GSSZ-60» не требуют сервисного обслуживания или замены ламп. Благодаря алюминиевому корпусу-радиатору, распределенному размещению светодиодов и малому значению тока через светодиоды, светильники надежно работают в самых жестких условиях: при высокой температуре, во влажной и запыленной среде. 

    Установка более промышленных светильников «GSSZ-60» позволила сети автозаправочных станций  сократить затраты на электроэнергию в 5 раз.  Светильники окупились за год, прослужат минимум 20 лет и все это будут экономить средства. 

    Заводская гарантия на светодиодные светильники «GELIOMASTER» - 5 лет.

     

    Источник: Узнайте БОЛЬШЕ: Светодиодные светильники GSSZ GELIOMASTER

    Напишите нам
    Задать вопрос менеджеру
    Заказать расчет освещенности
    Заказ обратного звонка
    Отправить заявку


    Авторизация
    Схема проезда