Выполненные проекты

     

    «Город Набережные Челны» 

    Автоград ежегодно показывает наилучшие результаты деятельности в политике управления муниципальными финансами, жилищно-коммунальным хозяйством и городской среды.

    Исполнительный комитет города Набережные Челны проводит масштабную реконструкцию проспектов и последовательно делает город удобными и безопасными для жителей города.

    Город активно внедряет современные энергоэффективные технологии. Городское освещение частично организовано с помощью светодиодных светильников. Опасные участки дорог оборудованы мигающими светофорами на солнечных электростанциях «GELIOMASTER», что способствует снижению аварийности на пешеходных переходах.

    Для модернизации систем освещения ключевого проспекта города и замены светильников ДРЛ-700 администрация выбрала светодиодные светильники «GELIOMASTER» серии «GSFO-240».

    Светодиодные светильники «GSFO-240» оснащены оригинальными светодиодами SAMSUNG последнего поколения, которые обеспечивают высокую светоотдачу 190 Лм/Вт и не уменьшают его с течением времени. Высокая светоотдача светильников позволяет обеспечить нормативную освещенность меньшим количеством светильников, и соответственно, меньшими затратами. Установленные светильники не требуют сервисного обслуживания или замены ламп.

    Установка светильников «GSFO-240» позволила значительно сократить энергопотребление и затраты на электроэнергию в 5 раз. В результате организовано современное освещение, соответствующее нормативным значениям. Высокий уровень освещенности снижает дорожно-транспортные происшествия, повышает безопасность и привлекательность города.

    Заводская гарантия на светодиодные светильники «GELIOMASTER» - 5 лет.

     

    Источник: Узнайте больше: Уличный светильник "GSFO-240"

    Напишите нам
    Задать вопрос менеджеру
    Заказать расчет освещенности
    Заказ обратного звонка
    Отправить заявку


    Авторизация
    Схема проезда