Выполненные проекты

     
    «Завод транспортного электрообрудования»
     
    Для освещения периметра зданий и прилегающей территории, завод выбрал фасадные светодиодные светильники «GELIOMASTER» серии «GSFO LIRA-80».
     
    Светильник «GSFO LIRA» со специальным  креплением на вертикальную поверхность,  разработан с учетом всех  требований для освещения периметров зданий, подсветки фасадов, а также для внутреннего освещения помещений.
     
    "GSFO LIRA" обладает высокой светоотдачей за счет применения светодиодов SAMSUNG последнего поколения и европейской оптики Ledil. Светильники «GSFO LIRA-80» при потреблении 80 Вт имеют световой поток 12 780 Лм, не требуют сервисного обслуживания или замены ламп. Благодаря вторичной оптике, световой поток направляется направленным пучком  и равномерно распределяется по всей освещаемой поверхности.
    Так как светильник крепится на фасад или на стену здания, то потребитель светильника обходится без дорогостоящей установки специальных опор, прокладки кабелей и электрических линий по траншеям. Применение "GSFO LIRA" позволяет в десятки раз сократить затраты на освещение территорий: нет необходимости ставить опоры и прокладывать подземные кабели.
    Установка более 1200 светильников «GSFO LIRA» позволила заводу сократить затраты на электроэнергию в 5 раз с минимальными инвестиционными затратами.
     
    Светильники окупились за год, прослужат минимум 20 лет и все это время будут экономить средства предприятия.
    Заводская гарантия на светодиодные светильники «GELIOMASTER» - 5 лет.
     
     

    Источник: Настенный светильник GSFO LIRA

    Напишите нам
    Задать вопрос менеджеру
    Заказать расчет освещенности
    Заказ обратного звонка
    Отправить заявку


    Авторизация
    Схема проезда