Выполненные проекты

     

    Научно-производственное предприятие «ПОТОК-БИО»

     

    Для организации систем освещения, входящее в тройку лидеров по промышленному и коммунальному водоснабжению и водоотведению в России, выбирает светодиодные светильники «GELIOMASTER» с 2018г.

     

    Светодиодные светильники GELIOMASTER оснащены оригинальными светодиодами SAMSUNG последнего поколения, которые обеспечивают высокую светоотдачу 190 Лм/Вт и не уменьшают его с течением времени. Высокая светоотдача светильников позволяет обеспечить нормативную освещенность меньшим количеством светильников, и соответственно, меньшими затратами.

     

    Установленные светильники GELIOMASTER  не требуют сервисного обслуживания. Благодаря алюминиевому корпусу-радиатору, распределенному размещению светодиодов и малому значению тока через светодиоды, светильники надежно работают в самых жестких условиях: при высокой температуре, во влажной и запыленной среде. 

     

    Установка светодиодных светильников GELIOMASTER позволяет сократить затраты на электроэнергию в 5 раз.  Светильники окупились за год, прослужат минимум 20 лет и все это будут экономить средства. 

    Заводская гарантия на светодиодные светильники GELIOMASTER - 5 лет.

    Источник: Узнайте БОЛЬШЕ: Светодиодные светильники GELIOMASTER

    Напишите нам
    Задать вопрос менеджеру
    Заказать расчет освещенности
    Заказ обратного звонка
    Отправить заявку


    Авторизация
    Схема проезда