Выполненные проекты

     
    Республика Татарстан
     
    Республика Татарстан за последние годы неузнаваемо преобразилась. По основным макроэкономическим показателям республика традиционно входит в число регионов-лидеров Российской Федерации.
     
    Татарстан реализует множество социально значимых программ по энергосбережению и повышению энергетической эффективности, развитию транспортной системы, повышению безопасности дорожного движения.
     
    Власти последовательно делают субъекты республики удобными и безопасными для пешеходов, пассажиров и водителей. Особое внимание уделяется пешеходным зонам и опасным участкам дорог. Снижению аварийности способствует установка светодиодных светильников и знаков на солнечных электростанциях «GELIOMASTER». Яркая индикация знака позволяет водителям издалека заметить пешеходный переход и заблаговременно перейти на безопасный режим движения.
     
    Для большей безопасности дорожные знаки дополнительно оборудованы светодиодными светильниками GSTO-20/12. Применение светодиодов SAMSUNG и европейской оптики Ledil обеспечивает высокую светоотдачу светильников. Низковольтные светильники GSTO-20/12 при потреблении всего 20 Вт, имеют световой поток 3042 Лм, не требуя сервисного обслуживания и замены. Благодаря вторичной оптике свет равномерно распределяется по освещаемой поверхности.
     
    Комплект освещения пешеходного перехода включает дорожный знак, светодиодный светильник и солнечную электростанцию «GM-400/200». Система является энергосберегающей, так как не требует подключения к электросети и работает от солнечной энергии. Днем дорожный знак и светильник получают энергию от солнца, а ночью работают благодаря накопленному заряду. Угол наклона солнечной панели не позволит собираться снегу зимой. Благодаря мощной солнечной электростанции зарядка осуществляется даже в пасмурную погоду и в зимнее время года, что обеспечивает бесперебойную работу.
     
    Автономные знаки и светодиодные светильники выгодно устанавливать на удалённых от электросети объектах. Организация электросети требует больших затрат, согласований проектов, расходов на эксплуатацию и оплаты электроэнергии. Выгодным решением для дорог республики стали современные системы на солнечных электростанциях «GELIOMASTER».

     

    Источник: ПОДРОБНЕЕ: светодиодные светильники SGM на солнечной электростанции

    Напишите нам
    Задать вопрос менеджеру
    Заказать расчет освещенности
    Заказ обратного звонка
    Отправить заявку


    Авторизация
    Схема проезда