Выполненные проекты

     

    Автономное освещение подземного перехода 

    Для организации освещения подземного пешеходного перехода, проходящего под проезжей частью, применили автономные светильники на солнечной электростанции GM. Тоннель длинной в 110 м и шириной 9 метров, находится возле современного «IT-парка».

    Комплект автономного освещения включает светодиодные светильники серии «GSV» и «GSS», а также электростанцию «GM-150/150». Мощная солнечная батарея заряжает аккумулятор днем и обеспечивает автономное освещение перехода. Зарядка осуществляется даже в пасмурную погоду и в зимнее время года, что обеспечивает бесперебойную работу системы.

    Внутреннее освещение обеспечивают восемь антивандальных фонарей GSV-3 мощностью по 3 Вт, а для наружной подсветки входа в переход дополнительно применили уличные светильники GSS-30 мощностью 30 Вт. Светильники оборудованы датчиками движения, они включаются, как только в подземное помещение входят люди. Оборудование запитывается солнечной электроэнергией от электростанции «GM-150/150

    Светодиодные светильники, благодаря экономичному энергопотреблению, экологичности, продолжительному эксплуатационному сроку и надежности, являются самым энергоэффективным источником освещения.

     

     

    Источник: Узнайте больше: Светильники SGM на оцинкованной солнечной электростанции

    Напишите нам
    Задать вопрос менеджеру
    Заказать расчет освещенности
    Заказ обратного звонка
    Отправить заявку


    Авторизация
    Схема проезда