Выполненные проекты

     

    Сеть фитнес-клубов X-Fit

    Самая разветвленная сеть фитнес-клубов России X-Fit для освещения ава-зоны применила светодиодные светильники «GELIOMASTER» серии «GSLO». В сети более 90 клубов

    Светильник «GSLO» со специальным креплением на вертикальную поверхность предназначен для внутреннего и наружного освещения.

    Применение светодиодного освещения от «GELIOMASTER» позволило создать качественную среду освещения. Светодиодные светильники «GSLO» оснащены настенным поворотным видом крепления, которое позволяет разместить светильник в нужном положении применительно к объекту.

    В ответ на пожелания заказчика, для равномерного и мягкого спектра освещенности, партия светильников оснащена матовым светотехническим поликарбонатом. Высокая степень защиты от окружающей среды гарантирует надежную работу светильника.

    Заказчика привлек уникальный комплекс функциональных свойств, реализованных в светильниках «GELIOMASTER» и их доступная цена.

    Установка светильников «GSLO» позволила клубу сократить затраты на электроэнергию с минимальными инвестиционными затратами. Светильники окупились за год, прослужат минимум 20 лет и все это время будут экономить средства предприятия.

    Заводская гарантия на светодиодные светильники «GELIOMASTER» - 5 лет.

     

    Источник: Узнайте БОЛЬШЕ: Светодиодный светильники GSLO

    Напишите нам
    Задать вопрос менеджеру
    Заказать расчет освещенности
    Заказ обратного звонка
    Отправить заявку


    Авторизация
    Схема проезда