Выполненные проекты

     

    Парк «Контитент» 

    Для обеспечения безопасности в детском парке  установлен видеомониторинг «VIDEOMATIC» на солнечной электростанции.

    Проект отработан совместно с Управлением информационных технологий и связи при Исполнительном комитете города. Перед комитетом стояла задача организовать онлайн-мониторинг действующего объекта.

    Автономная система видеомониторинга «VIDEOMATIC» работает от солнечной электростанции «GM», что исключает подключение электричества для организации видеонаблюдения. Система предназначена для мониторинга удаленных и территориально-распределённых объектов и имеет сервис облачного хранения данных. Это позволяет вести контроль из любой точки мира в режиме рольного времени, а также отслеживать хронологию развития событий.

    Комплект автономного видеонаблюдения включает мегапиксельную IP-камеру c ИК-подсветкой и электростанцию «GM-100/65». Мощная солнечная батарея заряжает аккумулятор в светлое время суток. Зарядка осуществляется даже в пасмурную погоду и в зимнее время года, что обеспечивает бесперебойную работу системы.

    Установленная система «VIDEOMATIC» позволяет предупредить чрезвычайные ситуации и организовать видеонаблюдение на любом объекте без больших вложений.

    Заводская гарантия на солнечные электростанции «GELIOMASTER» - 1 год.

     

    Напишите нам
    Задать вопрос менеджеру
    Заказать расчет освещенности
    Заказ обратного звонка
    Отправить заявку


    Авторизация
    Схема проезда