Выполненные проекты

     

    «Камский металлургический комбинат»

    Для модернизации систем освещения и замены светильников ДРЛ-700, «Камский металлургический комбинат» выбрал светодиодные светильники «GELIOMASTER» серии «GSFNO-150».

    Промышленные светильники «GSFNO-150» разработаны с учетом всех технических требований для освещения крупных производственных площадей в самых суровых условиях и обладают высокой светоотдачей за счет применения финской оптики LEDIL и светодиодов SAMSUNG последнего поколения.

    Установленные светильники «GSFNO-150» имеют световой поток в 21 300 Лм, не требуют сервисного обслуживания или замены ламп. Благодаря вторичной оптике, световой поток направляется узкими пучками света и равномерно распределяется по всей освещаемой поверхности, что является важным аспектом для производственных помещений. Мощное подвесное крепление обеспечивает абсолютную надежность установки и быстрый монтаж без специальных инструментов и приспособлений.

    Установка более 600 промышленных светильников «GSFNO-150» позволила металлургическому комбинату сократить затраты на электроэнергию в 5 раз. Светильники окупились за год, прослужат минимум 20 лет и все это время будут экономить средства предприятия.

    Заводская гарантия на светодиодные светильники «GELIOMASTER» - 5 лет.

     

    Источник: Промышленный светильник "GSFNO-150"

    Напишите нам
    Задать вопрос менеджеру
    Заказать расчет освещенности
    Заказ обратного звонка
    Отправить заявку


    Авторизация
    Схема проезда