Выполненные проекты

     

    Город Набережные Челны
     
    В рамках реконструкции проспектов по заказу исполнительного комитета города Набережные Челны установлено свыше 150 светофоров на солнечной электростанции «LGM».
     
    Автономный светофор «LGM» выгодно устанавливать там, где затруднен или невозможен подвод электросети.
     
    Светофоры «LGM» не потребляют электроэнергию от электросети, не требуют рытья траншей, их можно установить практически везде в самое короткое время. Накопленная солнечная энергия обеспечивает стабильную работу светофора, надежный контроллер не допускает глубокого разряда и перезаряда аккумулятора. Угол наклона солнечной батареи оптимизирован для эффективной работы зимой и не позволяет накапливаться снегу.
     
    Автономные светофоры «LGM» работают в самых суровых условиях, не требуя сервисного обслуживания и присутствия человека. Благодаря сверхъярким светодиодам, энергосберегающие светофоры «LGM» позволяют с минимальными затратами обезопасить пешеходные переходы и сохранить здоровье и жизнь людей. Стальной корпус солнечной электростанции обеспечивает абсолютную надежность установки и быстрый монтаж без специальных инструментов и приспособлений.
     
    Установленные светофоры «LGM» на солнечных электростанциях полностью отвечают предъявленным требованиям, исключают оплату за электроэнергию, а также способствуют снижению аварийности на нерегулируемых пешеходных переходах. Комиссия безопасности дорожного движения и ГИБДД отметили, что на магистральных проспектах города Набережные Челны количество ДТП сократилось вдвое.
     
    Заводская гарантия на светофоры на солнечных электростанциях «GELIOMASTER» - 1 год.
     
     

    Источник: Светофор LGM на солнечной электростанции

    Напишите нам
    Задать вопрос менеджеру
    Заказать расчет освещенности
    Заказ обратного звонка
    Отправить заявку


    Авторизация
    Схема проезда