Выполненные проекты

     

    Город Казань
     

    Столица Татарстана за последние годы неузнаваемо преобразилась и стала современным европейским мегаполисом. Количество приезжающих сюда туристов с каждым годом растет.

    Власти города Казань последовательно делают город удобными и безопасными для пешеходов и транспорта. Особое внимание уделяется пешеходным зонам и опасным участкам дорог.

    Снижению аварийности на пешеходных переходах города способствует установка светодиодных знаков на солнечных электростанциях «GELIOMASTER». Яркая индикация знака позволяет водителям за десятки метров заметить пешеходный переход и заблаговременно обеспечить безопасный режим движения.

    Для обеспечения большей безопасности дорожные знаки дополнительно оборудованы светодиодными светильниками GSU-10/12. Светильник оснащен датчиком для автоматического включения освещения при появлении людей в темное время суток. Датчик движения светильника имеет широкий охват и устойчиво срабатывает с расстояния 6-8 м.

    Комплект освещения пешеходного перехода включает дорожный знак, светодиодный светильник мощностью 10 Вт и электростанцию «GM-30/24». Система является энергосберегающей, так как не использует электроэнергии от центральной сети и работает от солнечной энергии. Днем дорожный знак и светильник черпают энергию от солнца, даже когда оно скрыто за облаками, а ночью работают за счет накопленного заряда. Угол наклона солнечной панели не позволит собираться снегу зимой. Зарядка осуществляется даже в пасмурную погоду и в зимнее время года, что обеспечивает бесперебойную работу системы.

    Автономные знаки и светодиодные светильники выгодно устанавливать там, где затруднен или невозможен подвод электросети, особенно когда требуется усилить меры безопасности в центре города. Установка обычных светильников и подведение к ним электросети требует больших затрат, согласований проектов, расходов на эксплуатацию и оплаты электроэнергии. Поэтому простым решением для современного города стала система на солнечной электростанции.

    Заводская гарантия на солнечные электростанции «GELIOMASTER» - 1 год.

     

    Источник: Комплект для пешеходного перехода STGM на солнечной электростанции

    Напишите нам
    Задать вопрос менеджеру
    Заказать расчет освещенности
    Заказ обратного звонка
    Отправить заявку


    Авторизация
    Схема проезда