Выполненные проекты

     

    Торгово-промышленная палата

    Автономные светильники на солнечной электростанции «GELIOMASTER» успешно справляются с задачей освещения объектов и площадок в тех местах, где затруднительно, дорого или абсолютно невозможно подвести электроэнергию.

    Территорию Союз «Торгово-промышленная палата города Набережные Челны Республики Татарстан» впервые стали освещать автономные светильники, не требующие подключения к централизованной электросети. Проект разработан и реализован в 2017г. производственной компанией «GELIOMASTER».

    «Зеленые» технологии активно внедряются повсеместно. Для реализации программы «зеленой» энергетики, компания применила солнечные электростанции «GELIOMASTER».

    Уникальность проекта в том, что он создан по особым требованиям. Необходимо было организовать освещение пешеходной дорожки, не имеющей энергетической инфраструктуры.

    Теперь пешеходную дорожку освещают автономные светодиодные светильники "SGM-50/40", которые получают питание от солнечной электростанции «GELIOMASTER». Комплект автономного освещения включает светодиодный светильник, мощностью 10 Вт и электростанцию GM-50/40. Светильник оснащен датчиком движения и освещенности для автоматического включения освещения в темное время суток при появлении людей. Датчик движения светильника имеет широкий охват и устойчиво срабатывает с расстояния 6-8 м. Мощная солнечная батарея заряжает аккумулятор в светлое время суток. Зарядка осуществляется даже в пасмурную погоду и в зимнее время года, что обеспечивает бесперебойную работу системы. 

    Установка автономных светильников «SGM-50/40» позволила организовать освещение на действующем объекте без больших вложений. «Солнечная» энергетика снижает нагрузку на энергетические мощности и позволяет избавиться от расходов на освещение и другого сопутствующего обслуживания.

     

    Качество продукции «GELIOMASTER» закреплено заводской гарантией.

    Источник: Автономный светильник SGM

    Напишите нам
    Задать вопрос менеджеру
    Заказать расчет освещенности
    Заказ обратного звонка
    Отправить заявку


    Авторизация
    Схема проезда