Выполненные проекты

     

    Торгово-промышленная палата 

    Институт торгово-промышленной палаты – общепризнанный во всем мире инструмент взаимодействия органов власти и бизнеса.

    Торгово-промышленная палата Республики Татарстан, объединяющая представителей бизнеса, органов государственной власти, профессиональных союзов и научного сообщества, одна из первых приобрела партию ультрафиолетовых облучателей-рециркуляторов «РП-40».

    В соответствии с требованиями Роспотребнадзора по профилактике коронавирусной инфекции, ТПП оборудовала рабочие помещения бактерицидными облучателями - рециркуляторами закрытого типа. Следуя примеру ТПП РТ, Союз «Торгово-промышленная палата города Набережные Челны для бактерицидной обработки применила модель «РВ-40».

    Ультрафиолетовые облучатель-рециркуляторы «РП и РВ-40» предназначены для очистки и бактерицидной обработки воздуха. Обеззараживание воздуха осуществляется безозоновой УФ-лампой. Лампа мощностью 30 Вт закрыта металлическим корпусом, что позволяет пользоваться рециркулятором в присутствии людей.

    Рециркулятор ТЭМ можно устанавливать на пол на стационарную опору, а также разместить на стене в вертикальном или горизонтальном положении.

     

    Источник: Узнайте БОЛЬШЕ: Ультрафиолетовые облучатель-рециркуляторы «РП» и «РВ»

    Напишите нам
    Задать вопрос менеджеру
    Заказать расчет освещенности
    Заказ обратного звонка
    Отправить заявку


    Авторизация
    Схема проезда