Выполненные проекты

     

    IKEA Industry 

    Для организации освещения объектов общественных пространств мебельная фабрика IKEA Industry выбрала автономные  солнечные  электростанции "GELIOMASTER".
     
    Шведская компания  активно внедряет автономные светильники на территории предприятия.
    Общественные пространства предприятия освещают автономные светодиодные светильники которые получают питание от солнечной электростанции.
     
    Комплект автономного освещения включает светодиодный светильник «GSU-5/12», мощностью 5 Вт и электростанцию «GM-100/65». Светильник оснащен датчиком движения и освещенности для автоматического включения освещения в темное время суток при появлении людей. Датчик движения светильника имеет широкий охват и устойчиво срабатывает с расстояния 6-8 м. Мощная солнечная батарея заряжает аккумулятор в светлое время суток. Зарядка осуществляется даже в пасмурную погоду и в зимнее время года, что обеспечивает бесперебойную работу системы.
     
    Установка 7 автономных светильников «SGM-100/65» позволила фабрике организовать освещение на действующем объекте с минимальными инвестиционными  вложениями. «Солнечная» энергетика  позволила многократно сократить инвестиционные затраты на организацию освещения объектов, избавиться от расходов на освещение  обслуживания электросетей.
     
    Заводская гарантия на солнечные электростанции  «GELIOMASTER» - 5 лет.
     
     

    Источник: Светильник SGM на солнечной электростанции

    Напишите нам
    Задать вопрос менеджеру
    Заказать расчет освещенности
    Заказ обратного звонка
    Отправить заявку


    Авторизация
    Схема проезда