Выполненные проекты

     
    Город Казань
     
    Столица Татарстана за последние годы неузнаваемо преобразилась и стала современным европейским мегаполисом. Что подтверждает и количество приезжающих сюда туристов, которое год от года только растет.
     
    Власти города Казань последовательно делают город удобными и безопасными для пешеходов и транспорта. Особое внимание уделяется пешеходным зонам и опасным участкам дорог.
     
    Снижению аварийности на нерегулируемых пешеходных переходах города способствует установка мигающих светофоров «LGM» на солнечных электростанциях «GELIOMASTER». Яркая индикация светодиодного светофора позволяет водителям за десятки метров заметить пешеходный переход и заблаговременно обеспечить безопасный режим движения.
     
    Автономный светофор «LGM» выгодно устанавливать там, где затруднен или невозможен подвод электросети, особенно когда безопасность требуется организовать в историческом центре города.
     
    Установка же обычных светофоров и подведение к ним электросети требует больших затрат, согласований проектов, расходов на эксплуатацию и оплаты электроэнергии. Поэтому простым решением для современного города стала система на солнечной электростанции.
     
    Светофоры «LGM» не потребляют электроэнергию от электросети, не требуют рытья траншей, их можно установить практически везде в самое короткое время. Накопленная солнечная энергия обеспечивает стабильную работу светофора, надежный контроллер не допускает глубокого разряда и перезаряда аккумулятора. Угол наклона солнечной батареи оптимизирован для эффективной работы зимой и не позволяет накапливаться снегу.
     
    Автономные светофоры «LGM» работают в самых суровых условиях, не требуя сервисного обслуживания и присутствия человека. Благодаря сверхъярким светодиодам, энергосберегающие светофоры «LGM» позволяют с минимальными затратами обезопасить пешеходные переходы и сохранить здоровье и жизнь людей. Стальной корпус солнечной электростанции обеспечивает абсолютную надежность установки и быстрый монтаж без специальных инструментов и приспособлений.
     
    Установленные светофоры «LGM» на солнечных электростанциях полностью отвечают предъявленным требованиям, исключают оплату за электроэнергию, а также способствуют снижению аварийности на нерегулируемых пешеходных переходах. Комиссия безопасности дорожного движения отметила, что на количество ДТП сократилось вдвое.
     
    Качество продукции «GELIOMASTER» закреплено заводской гарантией.

     

    Источник: Узнайте БОЛЬШЕ: Автономные светофоры «LGM»

    Напишите нам
    Задать вопрос менеджеру
    Заказать расчет освещенности
    Заказ обратного звонка
    Отправить заявку


    Авторизация
    Схема проезда