Выполненные проекты

     

    Республика Татарстан

    Республика Татарстан за последние годы неузнаваемо преобразилась. По основным макроэкономическим показателям республика традиционно входит в число регионов-лидеров Российской Федерации.

    Татарстан реализует множество социально значимых программ по энергосбережению и повышению энергетической эффективности, развитию транспортной системы, повышению безопасности дорожного движения.

    Власти последовательно делают субъекты республики удобными и безопасными для пешеходов, пассажиров и водителей. Особое внимание уделяется пешеходным зонам и опасным участкам дорог. Снижению аварийности способствует установка светодиодных знаков на солнечных электростанциях «GELIOMASTER». Яркая индикация знака позволяет водителям издалека заметить пешеходный переход и заблаговременно перейти на безопасный режим движения.

    Комплект дорожной системы включает дорожный знак  и солнечную электростанцию «GM». Система является энергосберегающей, так как не требует подключения к электросети и работает от солнечной энергии. Днем дорожный знак и светильник получают энергию от солнца, а ночью работают благодаря накопленному заряду. Угол наклона солнечной панели не позволит собираться снегу зимой. Благодаря мощной солнечной электростанции зарядка осуществляется даже в пасмурную погоду и в зимнее время года, что обеспечивает бесперебойную работу.

    Автономные знаки выгодно устанавливать на удалённых от электросети объектах. Организация электросети требует больших затрат, согласований проектов, расходов на эксплуатацию и оплаты электроэнергии. Выгодным решением для дорог республики стали современные системы на солнечных электростанциях «GELIOMASTER».

     

    Источник: Узнайте БОЛЬШЕ: Светодиодный знак GD на солнечной электростанции

    Напишите нам
    Задать вопрос менеджеру
    Заказать расчет освещенности
    Заказ обратного звонка
    Отправить заявку


    Авторизация
    Схема проезда