Выполненные проекты

     
    «КАМАЗ»
     
    Для модернизации систем освещения и замены светильников ДРЛ, крупнейшая автомобильная корпорация «КАМАЗ» выбирает светодиодные светильники «GELIOMASTER» серии «GSFNO-240».
     
    Заказчика привлекают уникальный комплекс функциональных свойств, реализованных в этих светильниках и доступная цена.
     
    Конструктивные особенности светильников «GSFNO-240» обеспечивают существенные преимущества.
    Мощный̆ алюминиевой̆ корпус-радиатор, в отличие от облегчённых корпусов, обеспечивает низкую рабочую температуру светильника. Распределенное размещение светодиодов и ограниченный рабочий̆ ток не допускают перегрева светодиодов, что устраняет деградацию светодиодов, обеспечивает надежную работу и устойчивую светоотдачу. Герметичное расположение драйвера, позволяющее работать светильнику даже под водой, позволяет смело устанавливать светильники в помещениях с высокой̆ влажностью и агрессивной средой̆. Комплектующие только мировых лидеров: светодиоды последнего поколения SAMSUNG, драйверы Mean Well и оптика Ledil гарантируют высочайшую светоотдачу и сверхнадежную работу. 
     
    Установка промышленных светильников «GSFNO-240» позволила автомобильному гиганту «КАМАЗ» на участках, где он провел модернизацию освещения, сократить затраты электроэнергии в 5 раз, исключить обслуживание и сократить нагрузку на электросети предприятия. Светильники имеют 25-летний срок службы, простой монтаж и современный дизайн
     
    Как постоянный клиент и крупный покупатель, «КАМАЗ» получил от нас 6-летнюю гарантию на закупленные светильники.
     

    Источник: Промышленный светильник GSFNО

    Напишите нам
    Задать вопрос менеджеру
    Заказать расчет освещенности
    Заказ обратного звонка
    Отправить заявку


    Авторизация
    Схема проезда