Выполненные проекты

     

    Энергетическая компания

    Для организации освещения территории Среднеуральской ГРЭС "Энел Россия" применили автономные светильники «SGM-150/150» на солнечной электростанции. Среднеуральская ГРЭС - электростанция федерального значения, находится в городе Среднеуральск с населением в 20 тысяч человек в 16 км севернее Екатеринбурга.

    «Зеленые» технологии активно внедряются генерирующей компанией. Для реализации программы «зеленой» энергетики, компания применила солнечные электростанции «GELIOMASTER».

    Пешеходную дорожку, общей площадью 200 квадратных метров, освещают автономные светодиодные светильники «SGM-150/150», которые получают питание от солнечной электростанции «GELIOMASTER».

    Комплект автономного освещения включает светодиодный светильник «GSS-20/12», мощностью 20 Вт и электростанцию «GM-150/150». Светильник оснащен датчиком движения и освещенности для автоматического включения освещения в темное время суток при появлении людей. Датчик движения светильника имеет широкий охват и устойчиво срабатывает с расстояния 6-8 м. Мощная солнечная батарея заряжает аккумулятор в светлое время суток. Зарядка осуществляется даже в пасмурную погоду и в зимнее время года, что обеспечивает бесперебойную работу системы.

     

    Установка автономных светильников «SGM-150/150» позволила предприятию организовать освещение на действующем объекте без больших вложений. «Солнечная» энергетика снижает нагрузку на энергетические мощности предприятия и позволяет избавиться от расходов на освещение и другого сопутствующего обслуживания.

     

    Источник: https://tass.ru/ural-news/1565418?utm_source=away.vk.com&utm_medium=referral&utm_campaign=away.vk.com&utm_referrer=away.vk.com

    Напишите нам
    Задать вопрос менеджеру
    Заказать расчет освещенности
    Заказ обратного звонка
    Отправить заявку


    Авторизация
    Схема проезда