Выполненные проекты

     
    Жилой комплекс г. Москва
     
    При проведении государственной политики в области энергосбережения Москва реализует масштабные проекты с применением солнечной энергетики. Для реализации энергосберегающих проектов и программ «зеленой» энергетики в городе применяют решения на базе солнечных электростанций «GELIOMASTER».
     
    В целях повышения безопасности пешеходных переходов повсеместно устанавливают автономные светофоры «LGM» на солнечной электростанции, а для освещения дворов и парковых зон применяют автономные светильники на солнечной электростанции "SGM".
    Комплексы  города  освещают автономные светодиодные светильники «SGM-150/150», которые получают питание от солнечной электростанции «GELIOMASTER».
     
    Комплект автономного освещения включает светодиодный светильник «GSS-20/12», мощностью 20 Вт и электростанцию «GM-150/150». Светильник оснащен датчиком движения и освещенности для автоматического включения освещения в темное время суток при появлении людей. Датчик движения светильника имеет широкий охват и устойчиво срабатывает с расстояния 6-8 м. Мощная солнечная батарея заряжает аккумулятор в светлое время суток. Зарядка осуществляется даже в пасмурную погоду и в зимнее время года, что обеспечивает бесперебойную работу системы.
     
    Установленные светильники «SGM-150/150» на солнечных электростанциях полностью отвечают предъявленным требованиям, исключают оплату за электроэнергию, а также позволяют организовать освещение в кратчайшие сроки без больших вложений. Технология взята городом на вооружение, особенно там, где технические невозможно подвести электричество.
     
    Заводская гарантия на светодиодные светильники «GELIOMASTER» - 5 лет.

    Источник: Светильник SGM на солнечной электростанции

    Напишите нам
    Задать вопрос менеджеру
    Заказать расчет освещенности
    Заказ обратного звонка
    Отправить заявку


    Авторизация
    Схема проезда