Выполненные проекты

     

    АО "Омский каучук" (ГК "Титан")

    Для организации освещения территории возле заводоуправления предприятие химической промышленности

    АО «Омский каучук» выбрала автономные светильники «SGM-400/200» на солнечной электростанции.

    Холдинг федерального уровня ГК «Титан» поддерживает зеленые технологии и внедряет на заводах своей группы экологичные решения по освещению. Для реализации программы «зеленой» энергетики, компания применила солнечные электростанции GELIOMASTER.

    Территорию АО «Омский каучук» освещают автономные светодиодные светильники «SGM-400/200», которые получают питание от солнечной электростанции «GELIOMASTER».

    Такое решение позволяет отказаться от использования традиционных способов электропитания фонарей и приводит к экономии энергии, производство которой связано с серьёзным экологическим воздействием на окружающую среду. В свою очередь, генерация солнечной энергии — это использование восполняемого ресурса, не связанного с негативным влиянием на атмосферу.

    Срок службы фонарей на солнечных батареях более долгий, чем у традиционных вариантов, которые нуждаются в постоянном обслуживании. Да и само оборудование, в случае выхода из строя, легко утилизируется и востребовано для дальнейшей переработки.

    Комплект автономного освещения включает светодиодный светильник «GSS-40/24», мощностью 40 Вт и электростанцию «GM-400/200». Светильник автоматически включается в темное время суток и выключается с рассветом. Освещение имеет постоянный режим работы в темное время суток. Мощная солнечная батарея заряжает аккумулятор в светлое время суток. Зарядка осуществляется даже в пасмурную погоду и в зимнее время года, что обеспечивает бесперебойную работу системы.

    Установка автономных светильников «SGM-400/200» позволила заводу организовать освещение на действующем объекте без больших вложений. «Солнечная» энергетика снижает нагрузку на энергетические мощности предприятия и позволяет избавиться от расходов на освещение и другого сопутствующего обслуживания.

    Качество продукции «GELIOMASTER» закреплено заводской гарантией.

    Источник: Узнайте БОЛЬШЕ: Автономные светильники SGM GELIOMASTER

    Напишите нам
    Задать вопрос менеджеру
    Заказать расчет освещенности
    Заказ обратного звонка
    Отправить заявку


    Авторизация
    Схема проезда