Выполненные проекты

     

    Федеральная автомагистраль

    Федеральные автомагистрали России активно переводят на современное светодиодное освещение.  Переход на светодиодные светильники является наиболее эффективным мероприятием для повышения уровня безопасности, сокращения затрат на электроэнергию и улучшения освещенности на объекте.

    Для увеличения энергосбережения активно внедряются на территории всей России «Зеленые» технологии. Для реализации программ «зеленой» энергетики, применяются решения на базе солнечных электростанций «GELIOMASTER», такие как автономные системы освещения, не требующие подключения к электросети.

    Данное решение особенно актуально для труднодоступных объектов, лишенных электрокоммуникаций или требующих больших затрат на подведение электросети.

    Очередную партию автономных магистральных светодиодных светильников GELIOMASTER применили для освещения федеральной трассы А-298 автодороги «Тамбов-Пенза» - Саратов-Пристанное-Ершов-Озинки – граница с Республикой Казахстан км 582+000 – км 597+003.

    В рамках реконструкции федеральной магистрали и для организации освещения участков, не имеющих энергетическую инфраструктуру, применили автономные светильники «SGM-400/200» на солнечной электростанции, которые заряжаются от солнечной электростанции «GELIOMASTER».

    Комплект автономной системы освещения включает светодиодный светильник GSTO-60/12 мощностью 60 Вт и солнечную электростанцию GM-400/200. Сверхъяркие светодиоды обеспечивают высокую светоотдачу светильников. Мощная солнечная батарея с высокой выработкой заряжает аккумулятор в светлое время суток. Зарядка осуществляется даже в пасмурную погоду и в зимнее время года, что обеспечивает бесперебойную работу системы.

    Автономные светильники пользуются большой популярностью на разных объектах, где затруднено или экономически нецелесообразно подведение электросети. Причина популярности светодиодных светильников SGM на солнечных электростанциях в отсутствии необходимости электросети, а также затрат на подведение, подключение и оплаты за потребляемую электроэнергию. Автономные светильники можно установить в любом месте в самое короткое время. Продуманная конструкция позволяет организовать освещение в течении 15 минут без применения специальной техники.

    Установка автономных светильников «SGM-400/200» позволила организовать освещение федеральной трассы без больших вложений. «Солнечная» энергетика не загрязняет окружающую среду, позволяет избавиться от расходов на освещение и другого сопутствующего обслуживания.

    Применение светодиодных светильников «GELIOMASTER» позволила значительно сократить затраты на электроэнергию. В результате организовано современное освещение, соответствующее нормативным значениям. Высокий уровень освещенности снижает дорожно-транспортные происшествия, повышает безопасность и привлекательность объекта.

    Качество продукции «GELIOMASTER» закреплено заводской гарантией.

     

    Источник: Узнайте БОЛЬШЕ: Автономные системы освещения SGM GELIOMASTER

    Напишите нам
    Задать вопрос менеджеру
    Заказать расчет освещенности
    Заказ обратного звонка
    Отправить заявку


    Авторизация
    Схема проезда