Новости

    Комплектная система «Geliomaster-SGM» для освещения детских площадок
     
    Проверенная и эффективная комплектная система «Geliomaster-SGM» для освещения детских площадок: светодиодные светильники на солнечных батареях SGM–150/75 с датчиком движения и освещенности, а также встроенным таймером.

    Датчик движения и освещенности включает светильник только в темное время суток и только в момент присутствия людей на площадке, а после их ухода выключает через 15 минут. Благодаря этому система бесперебойно работает даже при самых «несолнечных» и холодных периодах года: ноябрь, декабрь, январь. 

    Комплект «солнечная электростанция–светильник» имеет эстетичный дизайн и надежные крепления установки, изготовлен с запасом прочности, антивандален, имеет малый вес. Напряжение питание 12 вольт не приводит к поражению электрическим током даже при прямом контакте. 

    Устанавливается в течение 30 минут, поставляется готовым к монтажу и эксплуатации. Это надежное решение, которое уже несколько лет используется для освещения тротуаров, парковых зон, велосипедных и лыжных трасс, открытых площадок, пешеходных переходов, подземных переходов и т.п.
    Напишите нам
    Задать вопрос менеджеру
    Заказать расчет освещенности
    Заказ обратного звонка
    Отправить заявку


    Авторизация
    Схема проезда