Новости

    Комплект освещения пешеодного перехода на солнечных батареях "STGM" - лучшее решение для обеспечения пешеходного перехода!
     
    Продукция ТМ «GELIOMASTER» соответствует европейским стандартам, имеет надежную конструкцию, высокое качество и низкую цену.

    ООО «ТЭМ-Инвест» разрабатывает и производит автономный «Комплект освещения и индикации пешеходного перехода со светофором Т.7 на солнечных батареях – STGM-150», а также «Светофоры на солнечных батареях – LGM», которые не требуют подключения к электрической сети и работают от солнечной энергии.
    Показать полностью.. 

    В состав «Комплекта» входит светофор типа Т.7 с миганием желтого света и светодиодный светильник направленного света, оснащенный датчиком движения и датчиком освещенности. Светильник включается в темное время суток при нахождении пешехода в зоне перехода. 

    «Комплект освещения и индикации пешеходного перехода со светофором Т.7 на солнечных батареях – STGM-150» рекомендован МВД Республики Татарстан. Кроме того «Комплект освещения пешеходного перехода на солнечных батареях – STGM-150» является победителем авторитетного республиканского конкурса «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан-2013» в номинации «Продукция производственно-технического назначения».

    Для обеспечения безопасности пешеходов на пешеходных переходах светофоры «Geliomaster» успешно работают в 36 городах России, среди них: Набережные Челны (32 светофора), Казань, Нижний Новгород, Самара, Тольятти, Оренбург и др. Крупнейшая автомобильная корпорация ОАО «КАМАЗ» 2 года назад применила на своей производственной площадке 8 штук «Светофоров на солнечных батареях - LGM». Успешно установлены и функционируют светофоры «Geliomaster» на федеральной трассе «М7», а также в странах ближнего зарубежья - Казахстане и Украине. 

    «Комплекты освещения пешеходного перехода - STGM-150» и «Светофоры на солнечных батареях LGM» зарекомендовали себя только с лучшей стороны – ни одного отрицательного отзыва и рекламации не наблюдалось.
    Напишите нам
    Задать вопрос менеджеру
    Заказать расчет освещенности
    Заказ обратного звонка
    Отправить заявку


    Авторизация
    Схема проезда