Новости

    NEW! Развозной электромобиль G-ELECTRO

     

    В настоящее время электромобили получают широкое распространение и к 2030 году их количество превысит количество автомобилей с традиционными ДВС.Наибольший эффект переход на электромобили приносит с точки зрения охраны здоровья людей.   Именно с этой целью передовые страны расширяют применение запретительных мер на эксплуатацию транспортных средств с ДВС в центральных частях городов, парковых зонах и заводских цехах, производственных помещений.

     

    Электромобиль  «GELECTRO - 1500» - недорогой, экономически выгодный, экологически безвредный и  комфортабельный электромобиль для технологического транспорта, применения в жилых зонах, в производственных и прочих крытых помещениях.

     

    Применение электромобилей  способствует охране здоровья персонала и предупреждает риск возникновения болезней у сотрудников. Вредные выбросы двигателей внутреннего сгорания подрывают здоровье персонала цеховых работников предприятий. Электромобиль не производит никаких вредных для здоровья выбросов.Применение электромобиля «GELECTRO» сократит расходы предприятия и сохранит здоровье людей. 

     

    Разработан на шасси массового автомобиля Газель-Бизнес и обладает всеми  функциональными возможностями обычного легкого грузовика.Зарядка от обычной сети  220 вольт, по заказу устанавливается зарядная система от солнечных панелей.

     

    Подробнее:

    /catalog/electrans/g-electro_52092.html

    Напишите нам
    Задать вопрос менеджеру
    Заказать расчет освещенности
    Заказ обратного звонка
    Отправить заявку


    Авторизация
    Схема проезда