Новости

    Муслюмовский район – победитель всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика».

    Муслюмовское сельское поселение вошло в число победителей всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика». Соответствующее распоряжение подписал премьер-министр РФ Дмитрий Медведев.

    Победители показали наилучшие результаты деятельности в сферах муниципальной экономической политики и управления муниципальными финансами, жилищно-коммунального хозяйства и городской среды.

    Муслюмовский район активно применяет современные энергоэффективные технологии. Система освещения района организована с помощью светодиодных светильников «GELIOMASTER». А опасные участки дорог оборудованы мигающими светофорами LGM на солнечных электростанциях, что способствует снижению аварийности на пешеходных переходах.

    Победители были определены федеральной конкурсной комиссией под председательством вице-премьера РФ. Среди победителей также муниципальные образования в Башкортостане, в Ростовской области и Краснодарском крае, в Чечне, Волгоградской, Воронежской, Ленинградской, Московской, Рязанской, Саратовской и Сахалинской областях.

     

    Напишите нам
    Задать вопрос менеджеру
    Заказать расчет освещенности
    Заказ обратного звонка
    Отправить заявку


    Авторизация
    Схема проезда